8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законны ли действия со стороны командования и каковы последствия?

Добрый день. В марте этого года заключил контракт, в этом же месяце прошла контрольная проверка за зимний период обучения. Я её завалил и был лишен премии до следующей проверки, в результате чего получал вместо 19 тысяч , 14 тысяч рублей. Под конец нода так же лишен был готовой премии 1010. Законы ли действия со стороны командования части?

13 декабря 2017, 05:18, Максим, г. Волгоград
Максим Шумский
Максим Шумский
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 г. Москва «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации»

11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;


лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

13 декабря 2017, 05:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Законны ли действия сторон и суда?
Истец обратился с иском о взыскании денежных средств в размере 700 тыс. руб., а также процентов и неустойки. При принятии искового заявления в порядке упрощённого судопроизводства не известил стороны о месте и времени заседания в котором суд будет принимать решения по итогам изучения материалов, поступивших от истца и ответчика После стечения сроков, предусмотренных ч.2, 3 ст. 228 АПК РФ, ответчик решил дополнить отзыв на исковое заявление, указав на пропуск истцом сроков исковой давности. Судья, при вынесении решения указала, что данные уточнения поступили после истечения соответствующих сроков, и она не рассматривает такие уточенения как неподанные, согласно ч.4 ст. 228 АПК РФ. Законны ли действия сторон и суда?
01 мая 2020, 16:54, вопрос №2761090, кристина, г. Новосибирск
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законны ли действия инспектора ДПС и правомерный ли ответ на жалобу?
Здравствуйте. Инспектор ДПС оставил меня и попросил открыть багажник для ОСМОТРА, я отказывался, требуя составления протокола ДОСМОТРА, под угрозой оформления по 19.3 я открыл багажник, но протокола составлено не было. Далее я написал жалобу в интернет-приемную МВД. Ответ состоял в том, что нарушений со стороны испектора не было, поскольку был произведен не досмотр, а осмотр, и мало того, водитель обязан предъявить к осмотру перевозимый груз по приказу 664. Законны ли действия инспектора ДПС и правомерный ли ответ на жалобу? Спасибо.
06 декабря 2017, 14:31, вопрос №1836841, ALEKSANDR MATYUSHIN, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Законны ли действия сотрудников полиции о принуждении прохождения теста на наркотики?
Добрый день. В нашем ВУЗе проводят "добровольное" тестирование на наркотики. Суть в том, что работники правоохранительных органов фактически заставляют студентов подписывать бумагу о согласии на прохождение тестирования, угрожая отчислением и административным штрафом. Законны ли действия сотрудников МВД и каковы последствия отказа от прохождения тестирования. Насколько мне известно, любой человек имеет право отказаться от прохождения этого теста.
13 апреля 2017, 16:41, вопрос №1607759, Семен, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Законны ли действия судебных приставов и отца
Вынесено решение суда о том, что отец может брать детей раз в месяц по определенному адресу. Могут ли судебные приставы изменить решение суда по заявлению отца, разрешить брать детей на другой адрес, не уведомляя вторую сторону (мать). Законны ли действия судебных приставов и отца?
24 ноября 2014, 09:30, вопрос №627919, Елена, г. Челябинск
3 ответа
Все
Правомерны ли действия трудового договора? И каков порядок заключения указанного договора?
При заключении трудового договора с работодателем, который предложил внести в этот трудовой договор, наряду с другими условиями, следующие обязанности сторон: воздержатся в течении 6 мес.(после увольнения)от любой предпринимательской деятельности и работы на третьих лиц, в том числе по совместительству, в тех областях. которые совпадают с профилем и характером деятельности организации, связанными с конфиденциальной информацией, причем после увольнения работодатель обязуется в течении 6 мес. выплачивать мне зарплату. Мой вопрос: Правомерны ли действия трудового договора? И каков порядок заключения указанного договора?
20 октября 2014, 11:09, вопрос №590770, Алла Халилова, г. Нижневартовск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017