Что делать, если муж не исполняет нотариально заверенное обязательство оплаты кредита?

Перед расторжение брака муж дал наториально заверенное обязательства что все кредитные обязательства данные в браке берет на себя.Я у него поручитель.Кредит он не платит.Суд вынес решение обязать его исполнить обязательство,в том числе и по кредитным обязательствам.Ничего не исполняется...Как быть?

, Наталья, г. Лабинск
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Наталья! Банк вправе потребовать оплаты долга с поручителя. Обязательство которое дал Ваш муж, может учитываться  при разделе обязательств, в случае раздела совместно нажитого имущества, а также обязательств, бывших супругов после расторжения брака.