8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти список заболеваний к конкретным военно-учетным специальностям?

Добрый вечер. Помогите найти список заболеваний к конкретным Военно Учётным Специальностям. Мой ВУС водитель. срок службы 9 лет контракта и 1 год ср. службы. заболевание Годность Б-3 или В-ИНД в графе болезней. а хотелось бы конкретно про мой ВУС.

12 декабря 2017, 21:07, Николай, г. Калининград
Дубровин Юрий
Дубровин Юрий
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Список заболеваний для военнослужащих: Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Список заболеваний для МВД: Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523 (ред. от 26.08.2013) «Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации»

13 декабря 2017, 05:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
350 ₽
Вопрос решен
Военное право
Изменение военно-учетной специальности № 998 в военном билете
Здравствуйте. В 2017 г. был выдан "белый" военный билет по состоянию здоровья, где в графе военно-учетная специальность было записано 999000-А. В 2020 г. я переосвидетельствовался в военкомате и мне в военный билет внесли новую ВУС № 998000-А. Данная ВУС означает, что я не имею никакой военной подготовки и специальности. Я не служил срочку, поскольку ранее был ограниченно годным, однако имею 6 лет высшего образования по специальности "картография и геоинформатика", также опыт работы более трех лет в войсковой части в качестве вольнонаемного на должности редактор карт. Моя специальность, таким образом, находит применение в армии, определенный резерв армии составляют топографические войска. Могу ли я запросить военкомат изменить мне ВУС, если представлю документы об образовании и работе, или необходимо обязательно пройти обучение на военной кафедре или заключить контракт с армией, чтобы поменять ВУС?
01 января, 16:28, вопрос №2952423, Владимир, г. Москва
8 ответов
Военное право
Где посмотреть перечень родственных военно-учетных специальностей и гражданских специальностей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где посмотреть перечень родственных военно-учетных специальностей и гражданских специальностей. Заранее Спасибо.
17 июля 2019, 17:25, вопрос №2439715, Василий, г. Казань
1 ответ
Военное право
Призыв на сборы женщин с военно-учетной специальностью
Добрый день! Правда ли, что женщин с военно- учетной специальностью сейчас не призывают на сборы? А если призывают, то влияет ли на это наличие детей?
09 июля 2019, 12:09, вопрос №2429605, Zaria, г. Кемерово
1 ответ
Военное право
Право отказаться от равной должности, если военно-учетная специальность не совпадает с последний
Добрый день! Про проведении ОШМ, мне будут предлагать воинские должности. Имею ли я право отказаться от равной должности, если военно-учетная специальность не совпадает с моей последней?
10 мая 2019, 08:59, вопрос №2354050, Виталий, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
О какой военно-учетной специальности идет речь №1237 ст 34 увольнение по ОШМ
Здравствуйте! Я офицер 22 года льготной выслуги, есть заключение ВВК об отстранении меня от ИИИ, РВ. Служу не по тому ВУС который получил при выпуске с военного училища,(в другие войска отправили) Увольняюсь по ОШМ. после выпуска прошел переобучение и допуск к данному ВУС и моя должность в обязательном порядке предполагает наличие у меня допуска к ИИИ. Так вот в чем вопрос: Начальство хочет обыграть дело так , что мол я не могу уволится по ОШМ по этому подпункту --- «при признании его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность)». тк мой основной ВУС, который я получил в училище и ни дня не служил по нему, не предполагает наличие допуска к РВ ИИИ;))) Как мне доказать свою правоту?
06 февраля 2019, 00:51, вопрос №2249938, Сергей, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 13.12.2017