Как можно наказать работодателя за неофициальный труд его работников?
В городе у нас есть небольшой клуб оформлен на ИП при всем этом у него есть около 5-7 работников не официально рабоающих (без какого либо договора ) на честном слове так скажем.З.п. за 12 часовой раб день 500 р(сделки почти нету) только за продажу кальяна (незначительные 100р)Вопрос такой как наказать работодателя и какое наказние он понесет?хотелось бы услышать подробный ответ со статьями на правонарушение и нарушение трудового кодекса суммы санкции и т.д.
, Юрий, г. Самара