8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется ли какая-либо доп оплата до получения кредита от инвестора?

Добрый вечер! Хотел бы задать вот такой вопрос. Я сейчас нуждаюсь в инвестициях и решил взять кредит. Нашёл инвестора через интернет. Но перед тем как я получу кредит с меня требуют деньги, а именно Сумма страхования+ предоставление кредита в общей сложности 11т.р, из которых 5000руб страхование 1 лица на весь срок кредитования ( до 5лет включительно) и 1 т.р на оформление договоров, создание счёта и прочей "бюрократии". Скажите действительно ли я должен оплачивать такого рода услуги? перед тем как брать кредит

12 декабря 2017, 17:59, Сергей, г. Самара
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы связались с обыкновенными мошенниками. Денег вы вообще никаких не увидите. Это самый распространенный способ мошенничества в сети. Уже давно.

13 декабря 2017, 09:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Грозит ли что мне какая либо ответсвенностсть за получение по почте антидепрессанта прозак с действующим
Здравствуйте! Грозит ли что мне какая либо ответсвенностсть за получение по почте антидепрессанта прозак с действующим веществом флуоксетин, не нашел его ни в списке наркотических и их прекурсоров , а так же в списках сильнодействующих и ядовитых веществ?
18 мая 2020, 17:15, вопрос №2775709, Анна, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Я собираюсь провести несколько недель в другом городе, требуется ли какая-либо доверенность или разрешение от родителей?
Здравствуйте! Я собираюсь провести несколько недель в другом городе без родителей и сопровождающих (родители, соответственно, в курсе). Требуется ли какая-либо доверенность или разрешение от родителей? Если да, то какое и где его можно получить. Заранее спасибо!
30 ноября 2019, 14:09, вопрос №2605488, Марк, г. Чита
1 ответ
Кредитование
Стоит ли отправлять подозрительным деньги для получения кредита?
дд ! У меня тоже ситуация такая же Интернет БАнк Кредитный гипермаркет просит отправить на имя Сартыков Сергей Петровича ,вот их текст Граждане стран СНГ и других иностранных государств по просьбе клиентов для упрощения и оперативности расчётов оплачивают услуги Интернет-Банка "Кредитный Гипермаркет" денежным переводом через платёжные системы Western Union , Золотая Корона , Contact, Юнистрим, Сбербанк Колибри, Сбербанк MoneyGram® и через др. платёжные системы на Фамилию Имя Отчество уполномоченного сотрудника Интернет-Банка «Кредитный Гипермаркет», которые предоставляет Отдел по работе с клиентами по запросу посетителей для оплаты услуг. Ф.И.О. сотрудника Интернет-Банка "Кредитный Гипермаркет", уполномоченного получать денежным переводом оплату услуги в виде технического тарифа за предоставления доступа (логин и пароль) в Интернет-Банк "Кредитный Гипермаркет": получатель перевода Сартыков Сергей Петрович Россия Абакан Sartykov Sergey Petrovich Доступ в Интернет-Банк для оформления кредитов и залога предоставляется в день фактического получения перевода. При оплате услуг любыми данными способами заёмщик должен направить в Отдел по работе с клиентами сканированную копию чека, квитанции, бланка перевода с его номером (подтверждающий документ о переводе), кроме того, номер перевода и наименование платёжной системы посетитель обязан указать в самом тексте сообщения по электронной почте, в случае перевода через интернет-банк коммерческого банка сообщить нам номер транзакции (скриншот) и т.п. с указанием своих данных (Ф.И.О., город). Это мошенники да? стоит ли отправлять им деньги,для получения кредита
21 июля 2016, 09:49, вопрос №1321618, Мадина, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Предусмотрена ли какая-либо ответственность за подтверждение справки, оформленной по форме банка?
День добрый. При оформлении кредита банк "прозванивает" работодателя, проверяя данные, указанные в справке, подписанной по форме банка. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли какая-либо ответственность за подтверждение такой справки, если человек, оформляющий кредит, на самом деле не работает в указанной организации?
09 ноября 2015, 13:47, вопрос №1034124, Анастасия, г. Москва
4 ответа
Конституционное право
Может ли какая-либо организация, "законно" предоставлять помощь призывникам в получении военного билета?
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Может ли какая-либо организация, так сказать, "законно" предоставлять помощь призывникам в получении военного билета??? Таковые имеются, утверждая, что всё абсолютно законно.
05 мая 2015, 11:48, вопрос №827450, Александр, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017