Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вымогают деньги

дело такое попал в дтп меня признали виновным страховки не было и с места дтп я скрылся.за это я отбыл административный арест по решению суда.через некоторое время мне позвонил потерпевший и потребовал деньги за ущерб,я сказал что платить я не отказываюсь но пусть он подает на меня в суд и тот решит сколько и когда мне платить.через некоторое время он начал звонить с угрозами и откровенно вымогать деньги.у меня полугодовалый ребенок боюсь за них.работаю один жена в декрете .что делать?спасибо

22 Августа 2013, 22:33, вопрос №184356 стас, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 492 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Станислав, обращайтесь в полицию, больше ничего (в рамках закона).

    22 Августа 2013, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Боброва Диана Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Единственный вариант — написать заявление в полицию.

    22 Августа 2013, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats