Как составить уведомление о прекращении договора?
В договоре с поставщиком есть пункт:
Договор автоматически пролонгируется на каждый последующий год, если ни одна из сторон не заявила о своем намерении прекратить отношения по договору не менее, чем за 10 календарных дней до окончания срока действия договора.
Мы не хотим больше работать с этим поставщиком. Как правильно составить уведомление о прекращении договора,
чтобы поставщик выплатил нам заработанный ретро-бонус и быстро (без проволочек) забрал у нас свое холодильное оборудование. Срок 10 дней нам это позволяет сделать.
Поставщик нам должен выплатить ретро-бонусы. Продукцию мы закупаем по предоплате, поэтому мы поставщику ничего не должны, кроме холодильного оборудования, которое он нам дал в аренду.
- 12122017184544.pdf
Эльдар сколько будет стоить составление полноценного уведомления?