8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При выплате страховки не возвращают приобретенный телефон

Приобрели телефон в кредит. Была предложена дополнительная платная страховка от несчастного случая и утери. Случайно разбили экран, отдали в сервис-центр указанный сраховой компанией. Через два месяца ожидания позвонили с сервис-центра, сказали что зап.частей нет, ремонт не осуществили, будет сделана выплата по страховке. При этом сказали что сам телефон не отдадут. Имеет ли право страховая компания не возвращать приобретенную нами застрахованную вещь? Звонили на горячую линию страховой компании, ответили что надо выбрать что-то одно, либо телефон либо выплату.

, Надежда, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте, муж купил в мегафоне телефон за наличку, ему навязали страховку и доп гарантию, ссылаясь на то что вышел какой-то закон по которому он не может приобрести телефон без этого
Здравствуйте, муж купил в мегафоне телефон за наличку, ему навязали страховку и доп гарантию, ссылаясь на то что вышел какой-то закон по которому он не может приобрести телефон без этого. Он все оплатил, спустя час пришёл и написал заявление на отказ от страховки и пр. Сказали возврат денег будет в течении 10 дней, но копию заявления не предоставили, стоит ли верить что деньги вернут или идти требовать документ?
, вопрос №2903430, Алена, г. Оренбург
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте, свой телефон дала подруге в пользование и она его не возвращает, этим телефоном пользуется ее
Здравствуйте, свой телефон дала подруге в пользование и она его не возвращает, этим телефоном пользуется ее брат, я ей предложила либо вы его выкупаете либо возвращаете, сначала они долго мялись, потом решили выкупить , отправили 500 рублей, хотя я сказала что отдам его за 3000 , она попросила в рассрочку, я типо согласилась, назначила 3000 с учетом ремонта этого телефона (разбитый экран) но телефон так и находится у них, они его не покупают и не возвращают , что делать
, вопрос №2860596, екатерина, г. Междуреченск
1 ответ
Страхование
Как быть, если банк не возвращает страховку?
Здравствуйте. Погосила кредит в СКБ банке.Но страховку не возвращают,говорят все к страховой компании вопросы.
, вопрос №2602953, Евгения, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Вписанный в страховку человек не возвращает машину и документы, считается ли это угоном?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что делать если человек вписанный в страховку не возвращает машину и документы на неё? Это считается как угон? И какая статья?
, вопрос №1652757, Анастасия, с. Детчино
1 ответ
Защита прав потребителей
Не возвращают телефон, купленный в кредит, из диагностики
27.07.16 купил телефон через 3дня отказал разговорный динамик сказали сдать на диагностику на 21 день замену не предложили в связи с этим была написана претензия.по истечении 21 дня пришел за телефоном мне сказали что телефон ещё не пришёл приходите позже и так уже продолжается в течении 2 месяцев на все претензии они отвечают что товар надлежащего качества и деньги не возвращают и телефона нет.телефон был куплен в кредит.что мне делать куда обратиться.
, вопрос №1403717, Валентина, г. Мирный
2 ответа