Межевание дачного участка и захват территории
Добрый день! соседи оформляют межевание дачных участков,могут ли они захватить наш участок если он у нас в собственности!?
, Наталья, г. Лермонтов
Елена Искибаева
Здравствуйте Наталья!
Вы проводили межевание Вашего участка? Границы определены и зарегистрированы в Росреестре? если нет, то нельзя исключить, того, о чем Вы спрашиваете и тогда вопрос по границам придется решать в судебном порядке. На практике и такие случаи встречаются к сожалению.
могут ли они захватить наш участок если он у нас в собственности!?
Это абсолютно исключено если Вы провели межевание участка ранее.