Как поступят приставы,если супруги разведены?

А как поступят приставы если супруги разведены, при разводе муж- должник имущество делить отказался. Выписался и уехал. Спустя время пристава могут наложить арест на имущество жены

, Алексий, г. Астрахань
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Алексий.

А о каком имуществе идет речь конкретно?

Когда возник долг, в браке или после расторжения?

Какова сумма долга, значительная или нет?

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! при вашем описании ситуации можно предположить, что жена не будет отвечать по долгам мужа, поскольку не было произведено раздела имущества.