Что делать, если из-за халатности бесплатного стоматолога надо удалять зуб?
Я лечила зубы в городской бесплатной поликлинике , хоть и в лечение «пульпита» они не разбирались (как сами же сказали),всё таки несколько кариесов мне вылечили . За лечением «пульпита» я обратилась в другую (платную) клинику. На осмотре выяснилось ,что мне нужно удалять целых 2 зуба которые в бесплатной поликлинике мне вылечили неправильно . Не туда поставили пломбу и поэтому зуб нужно удалить. Меня не устраивает , что из-за невнимательных врачей я останусь без 2х . Мне же не 50-60 лет , что бы вставную челюсть носить , всего лишь 17 . Прошу проконсультировать меня , рассказать куда писать жалобу и тд