Какие льготы и выплаты нам полагаются в данных обстоятельствах?
Здравствуйте!Я вдова,мать одиночка,получаю минимальное пособие по потере кормильца и это является единственным нашим с сыном доходом.Подскажите какие льготы и выплаты нам полагаются ещё?Проживаем в Алтайском крае,г.Барнаул.Еще в связи со смертью мужа,накопился большой долг за ЖКХ справку о составе семьи мне не дают,имеют ли на это право?
, Анастасия, г. Барнаул