Какие льготы и выплаты нам полагаются в данных обстоятельствах?

Здравствуйте!Я вдова,мать одиночка,получаю минимальное пособие по потере кормильца и это является единственным нашим с сыном доходом.Подскажите какие льготы и выплаты нам полагаются ещё?Проживаем в Алтайском крае,г.Барнаул.Еще в связи со смертью мужа,накопился большой долг за ЖКХ справку о составе семьи мне не дают,имеют ли на это право?

, Анастасия, г. Барнаул

Вдовы, воспитывающие детей, не считаются матерями-одиночками и имеют право на получение пособия по потере кормильца на каждого из детей. В связи с тяжелой жизненной ситуацией и задолженностью по ЖКХ Вы вправе обратиться за помощью в социальные органы своего района.