Сдача досрочной сессии в университете города Москвы

Добрый день. Могли бы мне, пожалуйста,подсказать. Я студент университета г. Москвы,написал заявление на сдачу сессии досрочно,в течение какого времени оно должно быть рассмотрено сотрудниками деканата ? Я написал заявление 1 декабря 2017г. Заявление до сих пор не рассмотрено и если его рассмотрят и разрешат сдавать сессию досрочно,а я физически, до нового года, не успею этого сделать,то в таком случае меня могут отчислить в связи с не сданной сессией досрочно ? Заранее спасибо

, Леонид, г. Москва
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Нет, в таком случае Вы будете обязаны сдавать сессию в установленные сроки вместе со всеми. Срок для ответа по общему правилу — 30 дней.