Как минимизировать наказание по статье 228 1 часть 4, если у обвиняемого двое детей?

Здравствуйте! Моего мужа обвиняют по ст228.1 ч 4. Его вины здесь абсолютно нет. Но на него всё хотят свалить. Говорят грозит реальный срок. Мы не знаем что делать, у него 2 маленьких детей.....

, Екатерина, г. Москва
Иван Горностаев
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день! Насчет срока Вам не соврали — в 95 % случаев дают реальный срок. Адвокат у мужа по соглашению или по назначению следователя?

Екатерина
Клиент, г. Москва

По соглашению

А он что Вам говорит? Какие показания муж давал на следствии, и давал ли их он?