8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить лицензию на иглоукалывание, если я арендую кабинет в медицинском центре?

Добрый день. Хочу получить лицензию на иглоукалывание. Арендую кабинет в медицинском центре, имеющий лицензию на иглоукалывание. Но хочу получить лицензию на И.П Документы мои все в порядке, дипломы соответствующие, действующий сертификат специалиста. Какие документы необходимы? Каков порядок действия?

, Мария, г. Москва
Софья Исупова
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Мария! Порядок и необходимые документы содержатся в Положении о лицензировании медицинской деятельности, утвержденном Постановлением Правительства от 16.04.2012 № 291. Ознакомьтесь с ним, если останутся вопросы и потребуется дополнительная консультация — обращайтесь.

С уважением, Софья.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
, вопрос №2758943, Николай, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию охранника, если административные правонарушения были в 2018 году?
Здравствуйте могу ли я получить лицензию охраника , если административные правонарушения былы в 2018 году в ноябре, но все штрафи погашены?
, вопрос №2266506, Максим, г. Сыктывкар
1 ответ
Лицензирование
Может ли зубной врач получить лицензию на открытие стоматологического кабинета?
Здравствуйте.Я зуб.врач,по закону я могу получить лицензию на открытия стомат.кабинета?ответьте пожалуйста
, вопрос №1740162, Шахмурад, г. Белгород
1 ответ
Лицензирование
Как получить лицензию охранника, если проходил лечение в психдиспансере?
Можно ли мне получить лицензию охранника...если ранее я проходил лечение в псих диспансере----тревожно депрессионное расстройство! Военный билет есть...чувствую себя хорошо СПАСИБО!
, вопрос №1451858, Владимир, г. Славянск-на-Кубани
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию охранника, если был уволен по статье 82?
Здравствуйте.Скажите, могу ли я получить лицензию охранника,если был уволен по п.9 ч.3 ст82, 2 января 2016 года?
, вопрос №1103527, Олег, г. Красноярск
2 ответа