8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право не платить за услугу наклейки защитного стекла на телефон?

Имею ли я право не платить за услугу наклейки защитного стекла на телефон? Хотя меня предупреждали перед наклейкой что это платно?.

, Егор, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Имею ли право не платить за ущерб аптеке?
Здравствуйте, в аптеке ребёнок как-то открыл огнетушитель, который стоял в свободном доступе на полу. Заведующая требует оплатить за огнетушитель. Имею ли право не платить за него??
, вопрос №2716017, Наталья, г. Энгельс
1 ответ
ЖКХ
Имеем ли право не платить за вывоз мусора, если не проживаем в квартире?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, приобрели квартиру но в ней проживаем. Оплату за вывоз мусора берут, имеем ли право не платить за него?
, вопрос №2530746, Наталья, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Имею ли право не платить за капитальный ремонт дома с аварийностью 65-70%?
Я и муж собственники квартиры которая находится в деревянном доме. Дом 1955 года постройки на 8 квартир. Горел в том году, одна квартира выгорела полностью вторая не пригодна для проживания. Наша сней пососедству. Крыша и потолки текут, стены все в трещинах, пол вздулся от тушения. Ремонт не делался в доме уже лет 20. Подавали в том году заявление чтобы признали дом аварийным, помоему присвоили 65%-70%. Имею ли право не платить за капитальный ремонт???
, вопрос №1480436, Оксана, г. Вологда
2 ответа
Защита прав работников
Имеют ли право не платить районный коэффициент при временном трудоустройстве?
Имеют ли право не платить районный коэффициент при временном трудоустройстве, место работы станция Аксарайская 2.?
, вопрос №1478331, Альбина, г. Астрахань
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют они право не платить,но при этом пользуются всем? Можно законным путем взыскать с них этот долг?
Шестнадцати квартирный дом перешел на самоуправление. За два года управления - поставили детскую площадку, беседку,сделали канализацию, козырьки над подъездами. Заключили договора с водоканалом и электросетями на прямую. Отказались от услуг жека. Жильцы платят по 500 р.в месяц. Но есть две квартиры,которые не желают платить и участвовать в общих делах дома,только вредят и пишут заявления участковому. Скажите пожалуйста, как можно бороться с такими людьми? Имеют они право не платить,но при этом пользуются всем? Можно законным путем взыскать с них этот долг?
, вопрос №383087, Лариса Ивановна, Дмитриев-Льговский
2 ответа