Как не платить за кредит, если у меня отец лежит в больнице?
У меня отец лежит в больнице с 24 октября ему сделали операцию в данный момент он не дееспособен платить кредиты . Кредиты в банках втб 24 и сбербанк . Возможна ли в данной ситуации отсрочка по кредитам ? Или как то их возможно ли заморозить ? Так как отец находится в больнице платить нет возможности .
, Антон, автодорога. Чита-Забайкальск
Страховка при оформлении кредита тоже была оформленна!
Вы можете прикрепить сюда страховку или мне в чат её отправить?