Нужна ли нотариально заверенная доверенность от супруга на приобретение квартиры в другом городе?
Хотим приобрести квартиру в Саратове, где живут дети, но вдвоем ехать за совершением сделки нет возможности из-за хозяйственных вопросов (куры, кролики).
Вам нет необходимости ехать вдвоём за совершением данной сделки, достаточно пойти к нотариусу, который подготовит Ваше согласие на покупку квартиры. С данным согласием Ваш супруг может совершить указанную сделку.
При посещении нотариуса не забудьте Свидетельство о браке.