Как быть, если пришло письмо из прокуратуры по поводу явки в комиссариат?

Пришло письмо с прокуратуры, стоит ли как то реагировать на него и вообще может ли быть такое что такое письмо пришло не как заказное, а просто в почтовый ящик?!

  • xOAV4X6dSTQ
    .jpg
  • v3OPsrTmJLo
    .jpg
, Никита, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Доброй ночи. За злостное уклонение от прохождения военной службы предусмотрена уголовная ответственность.

Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Никита
Клиент, г. Москва

Так меня волнует законность этого письма, ведь если его пложили в ящик это не говорит о том что оно дошло до меня

По вопросу как его доставили это оценка работы почты. Прокуратура в любом случае имеет право отправить материал для проверки в следственный комитет. В любом случае вы письмо получили.