Как подать в суд на чат общения, если там меня оскорбили?

Доброй ночи меня оскарбили и не толька меня но и мой город и маю маму требую штрафы от 100 000 рублей или от 2 лет решение свободы либо его родителей либо пускай извинится либо штраф плотят надо как ето закрывать

, Дмитирий, г. Новосибирск
Дмитрий Никитин
Юрист

не понятно что вы хотите. опишите вашу проблему более детальней.

Удачи.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи меня оскарбили и не толька меня но и мой город и маю маму требую штрафы от 100 000 рублей или от 2 лет решение свободы либо его родителей либо пускай извинится либо штраф плотят надо как ето закрывать

Дмитирий

Дмитрий,

так просто эти дела не решаются.

Обратитесь к адвокату в Вашем городе. Адвокат изучит ситуацию, материалы и даст рекомендации. За оскорбление возможно привлечение обидчика к административной ответственности.

Возможно также и возмещение морального вреда в рамках гражданского процесса.

Для привлечеения к уголовной ответственности должны быть достаточные основания (например, возбуждение межнациональной вражды и т.д.)