Как объединить земельные участки, один из которых принадлежит администрации?
Здравствуйте! Имеется 2 смежных земельных участка:участок А- собственник юр. лицо, назначение- под строительство трц, участок Б-собственник Администрация города, назначение-под парковку, при этом участок Б сдается в аренду юр. лицу (собственнику участка А). Подскажите: 1.можно ли объединить участки А и Б, чтобы у вновь образованного участка С установить назначение: под строительство трц (как у участка А)?2. можно ли миновать гос.регистрацию соглашения об объединении зем.участков (общая долевая собственность) и сразу выкупить долю Администрации по договору купли-продажи с новой Схемой, а уже потом зарегистрировать право собственности юр.лица на участок С с новым назначением. и будет ли вообще преимущественное право у юр. лица на выкуп доли Администрации?3. можно ли просто разработать новую Схему участка С, получить решение Администрации об образовании участка С, заключить договор купли-продажи ЗУ с Администрацией, минуя аукцион, и сразу подать документы на государственную регистрацию права собственности юр. лица на участок С?