Имею ли я право, как потерпевшая, ознакомиться с протоколом об административном правонарушении?
Мне участковый, который составлял протокол об административном правонарушении на моего обидчика сказал, что я ни в коем случае не имею на это право. А как же ст.25,6 КоАП РФ?
, Наталия, г. Казань
А хотела написать ст.25.2. и статья Побои 6.1.1 КоАП РФ. все прямо напутала. Спасибо Вам за ответ. Так получается я сама должна подать ходатайство о признании меня потерпевшей?