Как правильно купить и переоформить вставку к жилому дому?

Хочу купить вставку жилому дому ( колясочную) продовца имеется свидетельство собственности 37квадратов законо могули я переоформить на себя

, Абдулл, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Абдулл, добрый вечер. Если у продавца имеется и свидетельство и колясочная представляет собой зарегистрированный объект недвижимости, то можете.

Если вам потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «сообщение юристу»), буду рад помочь.

С уважением. адвокат Сергей Нестеров.