Какое наказание грозит по ч 2 ст 159 УК РФ?

Добрый вечер, моего сына подозревают в ст159ч2, Вы можете мне оказать помощь? Следователь Уколова Татьяна Сергеевна, заранее Вам спасибо.

, Иван, г. Алейск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Иван. Помочь Вашему сыну может адвокат, специализирующийся по уголовным делам данной категории, который может ознакомиться с материалами уголовного дела, согласовать позицию и линию защиты с Вашим сыном. Адвоката Вы можете найти на данном сайте, либо обратившись в адвокатское образование Вашего города.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Полагаю вам нужно нанимать защитника для своего сына. По иному изучить материалы данного дела не получиться.

Дубровин Юрий
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, в чем именно подозревают Вашего сына.