Получу ли я при данных обстоятельствах жилье?

Муж военный и стоит на очередь на квартиру в части, но при этом я сирота и стою на жильё тоже в очереди 875. Точно ли я получу жильё? На это ни что не помешает?

, Дарья, г. Липецк

Доброго времени суток!

Вам следует обратить внимание на ст. 8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Статья 8. Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 15-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.
Дарья
Клиент, г. Липецк
Ну мы если уедем туда в часть, нам автоматически выпишут с сегодняшней прописки

Не совсем понимаю Ваш дополнительный вопрос. Если жилье служебное, от Министерства обороны РФ, если оно не будет оформлено в собственность Вашей семьи, это никаким образом не повлияет на получение Вами жилья как ребенка-сироты...