Как мне проверить,все ли документы у меня приняли в ПФР?

У меня ПФР принимал документы без описи, когда я оформлялась на пенсию, могу ли я заново сдать документы по описи через МФЦ. Или как мне узнать за что мне начислили пенсию?

, Наталия, г. Омск
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталия! Информирую вас о том, что на сайте Пенсионного фонда есть возможность воспользоваться личным кабинетом. Вы можете создать личный кабинет и узнать всю необходимую информацию в нем. Так вы сможете узнать каким образом вам была начислено пенсия. В личном кабинете указываются периоды, которые входят в трудовой стаж. Уважаемая Наталия, я понятно объяснил? Регистрацию на сайте Пенсионного фонда сами найдёте?