Что делать, если ФГБУ отказал Росреестр?

Фед. Гос. Бюджетному учреждению отказал росреестр в государственном кадастровом учете на зем. Участки, на основании того что зем участки не были сформированы надлежащим образом, в связи с чем межевой план был подготовлен из земель находящихся в гос. Муниципальной собственности. Вопрос такой, какие шаги нужно предпринять ?

, канан, г. Москва
Алексей Сорокин
Юридическая компания "ООО 63кадастр.ру", г. Самара

образуйте в соответствии с земельным и град законодательством