Какой срок отводится на оформление участка в собственность?

Здравствуйте, по решению суда право собственности на участок перешло к другому человеку, но он уже 3 года не оформляет на себя участок, есть ли какой-то срок, отведенный на оформление участка в собственность?

, Яна, г. Новосибирск
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Яна.

Обязательных сроков регистрации нет. Вам это как-то мешает?

Яна
Клиент, г. Новосибирск

Мне приходит налог на землю.

Обратитесь в налоговый орган с заявлением, приложите копию решения суда, попросите сделать возврат налога