Можно ли обратиться в суд по факту угроз, если нет доказательств?

Здравствуйте!Меня зовут Мария!!Ко мне привязались садисты Живут с верху и за стенками!Вечно угрожают!Но не громко!что б я не смогла обратится куда следует!!!И улик ни каких!Я уже не знаю что делать!Угрожают убить и избить ...что б избили я бы даже хотела..т.к. тогда я бы знала на кого писать заявление..а сейчас не знаю что и предпринять?

, Мария, х. Русский
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Мария! По поводу угрозы жизни и здоровью Вам необходимо обращаться в полицию, к участковому. Участковый должен выяснить личность злоумышленников и принять соответствующие меры длч привлечения их к ответственности:

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.