Можно ли обратиться в суд по факту угроз, если нет доказательств?
Здравствуйте!Меня зовут Мария!!Ко мне привязались садисты Живут с верху и за стенками!Вечно угрожают!Но не громко!что б я не смогла обратится куда следует!!!И улик ни каких!Я уже не знаю что делать!Угрожают убить и избить ...что б избили я бы даже хотела..т.к. тогда я бы знала на кого писать заявление..а сейчас не знаю что и предпринять?