Задолжность по кредиту

Брала кредит в сумме 160000 тыс. рублей. Делала платежи последний в декабре 2007года. Затем не платила, долг продали одному коллекторскому агенству, затем другому. Сейчас он составляет 869000 тыс. рублей. Коллекторы угрожают, что лишат родительских и передадут дело в опекунский совет. Что мне делать. Я не могу платить такую сумму. т.к. нахожусь по уходуза ребенком инвалидом детства.

, Татьяна, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Коллекторы берут Вас на испуг. Не могут они Вас лишить родительских прав.