Что делать, если суд удовлетворил иск, а ответчик подал кассационную жалобу?

после смерти нанимателя муниц жилья его внучка подала в суд за признанием членом семьи и переоформлением договора соц найма.Суд иск удовлетворил..Теперь ответчик в лице администрации подал кассац жалобу и требует отменит незаконное решение. что делать дальше?? и какие шансы?

, Елена,
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без изучения материалов дела, вам вряд ли кто-то скажет прогноз.

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Елена! Вам необходимо подготовить возражения на доводы указанные в кассационной жалобе и представить их в суд. В части наличия шансов — не ознакомившись с текстом решения и кассационной жалобы, какой либо вывод сделать не возможно.