Как можно наказать судебных приставов, если незаконно забрали имущество, которое мне не принадлежит?

Здравствуйте что делать если судебные приставы изьяли моё имущества не пренадлежащие должнику. Имею документы Но в них не указано кто покупал вещи. Должник по данному адресу не прописан. Имеет справку где указано что долг погашен

, Борисова Татьяна, г. Красноярск
Ирина Романова
Юрист, г. Салехард

Чтобы наказать, Вы можете написать жалобу на действия судебного пристава, но думаю, что это ни к чему не приведет.

Вам необходимо обратиться в суд, так как согласно статьи 119 Федерального закона «Об исполнительном производстве» при наложении ареста в порядке обеспечения иска или исполнения исполнительных документов на имущество, не принадлежащее должнику, собственник имущества (законный владелец, иное заинтересованное лицо, в частности не владеющий залогодержатель) вправе обратиться с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.