Возможен ли перерасчет по больничному листу за оплату занятий танцами?
Добрый вечер. Ребенок пропустил 1 месяц занятий по танцам, в связи с плановой операцией. Нами был предупрежден руководитель ансамбля. В договоре прописано что перерасчет производится по справке только для детей дошкольного возраста, мы же ходим в первый класс.Прошу ответить насколько это правомерно требовать оплату за услуги которые не были предоставлены по уважительной причине.