8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропадет ли через время моя административная судимость, если я не прошел отработку?

Здравствуйте! Полтора года назад мне назначили обязательные работы. На месте, куда меня отправили отрабатывать, потеряли мое постановление суда, после чего я перестал ходить на отработки. Ни с места отработок, ни с ФССП мне больше не звонили. Пропадет ли через время моя административная судимость, если я не прошел отработки?

, Феликс, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Феликс. Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Так как Вы фактически не отбыли срок наказания, то сведения о привлечении Вас к административной ответственности будут храниться в базе данных ГИАЦ МВД России.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте мой Отец месяца числится пропавшем безвисти С моей мамой в разводе Нынешяя жена не говорит ничего если я на
Здравствуйте мой Отец месяца числится пропавшем безвисти С моей мамой в разводе Нынешяя жена не говорит ничего если я нахожусь в другом городе могу ли я подать заявления в ближайшем военкомате? Знаю вч но нет дубликата контракта
, вопрос №4965418, Нола, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А в 2024 было одно административное правонарушение, срок наказания прошел, я подал новое заявление мне пришел
Добрый день,меня лешили лицензии в2023г. А в 2024 было одно административное правонарушение, срок наказания прошел, я подал новое заявление мне пришел отказ от мвд п.11 ч.20 ст 13 фз.об оружии, и теперь в росгврдии говорят что отказ длиться в течении еще двух лет, можно ли это обжаловать?
, вопрос №4963262, Максим, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если не пройдет экзамен, что будет дальше, куда направят?
Здравствуйте, муж заключил контракт с минобороны на оператора БПЛА, будет обучение .Если не пройдет экзамен, что будет дальше, куда направят? Могут ли в штурма?
, вопрос №4963057, Светлана, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно убрать судимость если я участник сво
Как можно убрать судимость если я участник сво
, вопрос №4961835, Эльдар, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если не переоформлять и забить, какие последствия?
Получила дом в наследство, оформила. А газ не переоформила. Наступило время поверки счётчика. Если не переоформлять и забить, какие последствия?
, вопрос №4960472, Виктория, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.12.2017