Нужно ли присутствие совершеннолетних детей при покупке дома за материнский капитал?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Моя мама продает дом людям, которые покупают его на материнский капитал. Но сделка все время переносится, так как совершеннолетние дети покупателей не присутствуют и собрать всех совершеннолетних детей очень сложно. Действительно ли их присутствие обязательно при покупке дома? Ведь они совершеннолетние. Спасибо.
С уважением, Дмитриева Мария