Что мне делать, если полученный товар существенно поврежден и не выполняет часть своих функций?

Здравствуйте! Приобрел пояс Абжимник через интернет из Москвы по почте отООО Евролайт.Когда открыл посылку я ужастнулся .Коробка от пояса измята до последней степени и вся обмотана скотчем. Я вынул пояс из коробки ,стал приводить его в рабочее состояние и увидел ,что крепежи-липучки на самом миостимуляторе на половину отодраны вместе с тканью. Потом обнаружил,что из 6 заявленных режимов работают только4.Я позвонил в Евролайт и расказал обо всем,они сказали что все исправят,что пришлют СМС. Но после этого разговора я им не могу дозвониться, линия связи всегда занята. Владислав Михайлович Твеленев гДзержинск Нижегородская обл. Я инвалид 2группы.

, Владислав Михайлович Твеленёв, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Попробуйте направить продавцу претензию, если Вам откажут- обратитесь в суд.

Возникнет необходимость, обращайтесь.