Куда обратиться за соц поддержкой безработному пенсионного возраста, не получающему пенсию?
Мне прекратили выплату пособия по безработице по достижению пенсионного возраста - 23 сентября 2017, но пенсию не назначают ( 23 декабря 2017 будет 3 месяца ). Работы пока нет ,кушать нечего , за квартиру платить нечем. Фактически наши соцслужбы оставили без средств к существованию Что делать ?
Вам добрый вечер. Страна бюрократов , документы поданы 29 июня . 8 запросов , из них 2 я привезла лично. В суд подать можно ?