Как подтвердить в договоре сдачи квартиры в аренду согласие одного из собственников за границей?

квартира находится в собственности у двух человек в равных долях. Есть обоюдное желание сдать квартиру в аренду, но один из собственников уехал за границу на большой срок, не оставив доверенность. Как он может подтвердить свое согласие в договоре найма?

, Марина,
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Второй собственник может подтвердить своё согласие не сдачу квартиры в аренду СМС-сообщением, телеграммой, сообщением на e-mail. Этого будет достаточно.