8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юристы данного сервиса предоставили поверхностный ответ на оплаченный вопрос

Отвечаете быстро, только в суть и содержание вопроса не вникаете, а посему и ответы не квалифицированные - "пустые". Зря только деньги вам перечислил.

, Александр, г. Самара
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Здравствуйте, Александр!

Отвечаете быстро, только в суть и содержание вопроса не вникаете, а посему и ответы не квалифицированные — «пустые». Зря только деньги вам перечислил.

Если Вы считаете, что услуга Вам не оказана, то обратитесь к администрации сайта по поводу возврата денег.

Однако, полагаю, что Вы сделали вывод от ответов конкретных юристов, поэтому если  у Вас есть вопросы, то воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Может я смогу Вам помочь. 

                                                                                               С уважением, юрист Дмитрий.  

0
0
0
0
Ирина Макаревич
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Александр, задавайте бесплатные вопросы, очень много хороших ответов и хороших юристов. Жалеть не будете. Сама удивляюсь, как коллеги старательно нормы выкладывают.

0
0
0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Александр, у вас две платные услуги на сумму 178 рублей. Какой вы ответ хотите получить за стоимость пачки сигарет? Полный ответ. сами понимаете не стоит таких денег

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Объяснить юристу специфику бизнеса Партнеры из Китая имеют свой
Объяснить юристу специфику бизнеса. Партнеры из Китая имеют свой сервер в известной игре l2, они хотят распространить ее в России. Ранее они ее уже запустили в Китае и Малайзии. Заработок будет от донатов. Оплата донатов через сайт благодаря ИЭ. Мы должны отправлять в Китай 85% прибыли. План выйти на прибыль 10 миллионов. 1. Законно ли вести бизнес такого формата в России? 2. Вопрос авторских прав может ли возникнуть? 3. Можно ли составить договор по которому можно будет переводить деньги законно по Swift в Китай? Если нет. То Вариант с криптовалютой 4. Покупка крипты производиться по P2P, это говорит о том, что перевод будет с карты Физ лица на физ лица. Могут ли у банка возникнуть вопросы по данной транзакции, если да , то какие и как этого избежать? Обычно вопросов не возникает, но в данной ситуации будут большие суммы. 5. Вопрос по приему денег с сайта. Хотим снять нагрузку с сайта и расчетных счетов ИП, поэтому есть идея сделать 2 расчетных счета двух разных людей. В обоих подключить ИЭ, и подключить на сайт или сайты (зеркальные). Выручка будет идти на два расчетных счета, также в % соотношении далее будет отправлять в Китай. Цель – распределить объемы денежных средств, чтобы не привлекать внимание различных учреждений (Налоговой, банков при переводе денег и др).
, вопрос №4085060, Роман, г. Самара
Защита прав потребителей
Доброе утро, хотелось бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу: искал краску тёмно-коричневого
Доброе утро, хотелось бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу: искал краску тёмно-коричневого цвета, позвонил в колл-центр, четко проговорив, что нужен именно тёмно-коричневый цвет, если цвет другой, заказывать не буду. Менеджер, общавшийся со мной, подтвердил наличие нужного мне цвета, я оплатил онлайн, но был неприятно удивлён, когда краску привезли: она была красно-коричневого цвета. Написал в магазин, но ответ был, что виновный сотрудник будет направлен на дообучение, деньги никто возвращать не будет. Насколько это правомерно со стороны магазина.
, вопрос №4083881, Олег, г. Москва
Административное право
В Московский областной суд, который вынес решение в мою пользу
Здравствуйте! На руках имеется Апелляционного определения судебной коллегии по административным делам Московского областного суда - где решение в мою пользу - о необоснованном взыскании штрафа с меня налоговой. Далее мной было направлено Заявление о повороте исполнения решения суда. В Московский областной суд, который вынес решение в мою пользу. Есть извещение, что по моему заявлению было назначено рассмотрение на 6 декабря 2023г. Но результатов рассмотрения я не получала на почту. Направила в тот же самый областной суд запрос - предоставить решение по моему вопросу.В ответ тишина. Вопрос - что дальше делать, как добыть исплнительный лист- чтобы налоговая вернула необоснованно взысканный с меня штраф? С Уважением,Елена
, вопрос №4083620, Елена, г. Москва
Административное право
Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное?
Добрый день. Условная пара X, проживающая на первом этаже многоквартирного дома в дневное время занялась половым актом. Данный акт увидели дети, играющие на детской площадке и пожаловались родителям. Родители решили написать заявление в полицию. Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное? Спасибо за ответ.
, вопрос №4083396, Артём, г. Москва
Защита прав потребителей
Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
В частной клинике врач выполнил за один прием две услуги (обе по его профилю). В конце выдал заключение, в котором указал только одну ( заключение мной и им подписано). Заметил не сразу, через несколько дней. При оплате сказали только сумму к оплате, есть факт списания денег. Осталась ли информация об услугах в клинике пока неизвестно. Как подтвердить факт выполнения второй услуги, если вдруг она окажется некачественной. Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
, вопрос №4082224, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.12.2017