Мне риелторы не предоставили жилье по моим параметрам, можно ли вернуть деньги за их услуги?

Здравствуйте!Мне риэлторы не предоставили жилье по моим параметрам,которые меня интересуют.а еще я увидела что все квартиры которые они мне предлогали,просто висят на авито от собственника?как мне вернуть деньги?Мне заселятся надо с ребенком,а некуда!

, Татьяна, г. Пермь

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Скажите своим риэлторам, чтобы искали для Вас именно подходящие Вам варианты по конкретным Вашим параметрам. И смотрите варианты предлагаемого Вам жилья, пока Вас не устроит.
По поводу размещения. Сейчас многие риэлторы так делают. Поэтому не факт, что другие риэлторы так не будут делать.

Деньги вернуть будет трудно. Работа производилась. Нужно будет обосновывать свои доводы с указанием документально подтвержденных Ваших требований, имеющихся в распоряжении риэлторов и четко учитывать полжения закона и договора.

Не отставайте от Ваших — пусть ищут жилье именно по Вашим параметрам.
При необходимости всегда можете пожаловаться и расторгнуть договор.
Удачи!

Татьяна
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое! Еще такой вопрос, а если я говорила что мне нужно в кратчайшие сроки, а если они этого не сделают?

С таком случае сначала устно с ними поговорите, выскажите свои претензии, а затем можно расторгнуть договор, если они не захотят выполнять Ваших требований.