Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Является ли внучка наследницей и претендовать на свою долю от продажи бабушкиного дома?

Является ли внучка наследницей и претендовать на свою долю от продажи бабушкиного дома, если отец находится в разводе с ее матерью и у него другая семья? Что нужно для этого сделать и куда обратится?

22 Августа 2013, 19:21, вопрос №184042 Ольга, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нигматуллин Руслан
    Общаться в чате

    Внучка является наследницей второй очереди, если наследники первой очереди (дети, родители, супруг) живы, то она не претендует на наследство по закону.

    22 Августа 2013, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.