Где посмотреть состояние выплаты по иску,назначенному приговором по у/д?

Где посмотреть состояние выплаты по иску (выплачен или нет), назначенному приговором по уголовному делу? Известен номер приговора и суд.

, Петров, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Посмотрите на официальном сайте ССП РФ, заведено ли там исполнительное производство — по фамилии осужденного, если имеются данные, то скорее всего не выплачен, либо выплачен — если данных нет, либо взыскатель не обращался, что крайне редко.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Такую информацию Вы сможете посмотреть в случае возбуждения в отношении осужденного исполнительного производства в связи выплачиванием по удовлетворенному гражданскому иску. Информация будет содержаться на сайте ФССП.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.