Как заставить брата оплачивать ЖКУ и соблюдать правила пользования совместной комнатой?

Я сирота мать умерла в 1994 году я жилец дома тыко-вылки 10 кв 1 заявляю о невозможности совместного проживания в одной комнате с братом. регулярно из нашей квартиры доносятся грохот и крики. В ней собираются алкоголики устраивают в дневное,вечернее и ночное время пьянки скандалы,в нашей комнате квартира превратилась в притон на замечания жильцов отвечают грубо,цензурной бранью или не реагируют.В виду огромных долгов за комнату боюсь отключения от воды газа и электроэнергии.Помогите решить проблему с братом

, Мышинкин Сергей Сергеевич, г. Архангельск
Григорий Алексей
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Сергей!

Для решения проблемы, вам необходимо обратится с заявлением в полицию. Если не хотите сразу писать заявление, то обратитесь к участковому уполномоченному полиции.

Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Тяжко но необходимо знать подробности ситуации, может быть выкупить у брата его долю, но сначала надо через полиции заявлениями закрепить действия брата о организации притона по распитию водки, а на перспективу может и наркотиков. Может есть информация о посещении квартиры несовершеннолетними....