Почему работа в ночные и праздничные смены не оплачивается сверх прожиточного минимума или МРОТ?
Здравствуйте! Меня интересует почему работа в ночные и праздничные часы не оплачивается сверх прожиточного минимума или МРОТ? Получается, что работа с отклонением от нормальных условий приравнивается к нормальным условиям. Получается, что сторож получает как уборщица, хотя условия работы разные.
, Татьяна, г. Мурманск
Я же написала, что не оплачивается СВЕРХ прож. минимума, т.е в расчетном листке они есть, но общая сумма начисления в любом случае равна прож. минимуму.