Можно ли лицензиатов разделить на 2 категории в терминах лицензионного соглашения?

Можно ли сделать так, что в терминах лицензионного соглашения подразделить Лицензиатов на 2 категории? например, Лицензиат-заказчик и Лицензиат-исполнитель? И в правилах использования сервиса пользоваться данными терминами для определения порядка оплаты и оказания услуг?

, Алексей, г. Тольятти
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Алексей! В РФ действует принцип свободы договора. Так что можно.