Как отказаться от алиментов на ребенка при переезде в РБ на ПМЖ?

с мужем развелась, подала на элементы. сейчас переехала на пмж в беларуссию, хочу отказаться от элементов, как мне это сделать? ехать в россию дорого? решение потеряла ссуда?

, мария, г. Краснодар

Добрый день. В случае того, если исполнительный лист о взыскании алиментов находится у приставов, то вам необходимо просто направить письменное заявление об отзыве исполнительного документа.

мария
Клиент, г. Краснодар

здравствуйте, а заявление в письменной форме что я фио отказываюсь от элементов ?