Какой закон регламентирует деятельность городского парка культуры и отдыха?

Мы подали ОКВЭД деятельность парков и пляжей для включения в региональный перечень. Требуют дополнить его законодательной базой. Помогите найти эту базу, пожалуйста!

, Татьяна, г. Железногорск
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Основы определены Федеральным законом от 14.03.1995 N 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях». На уровне субъекта РФ применительно дополнительное регулирование. Поэтому обратитесь к правовой базе субъекта РФ.