Как защититься от нападок некоторых жильцов дома за кормление животных во дворе?
Кормлю кошек и собаку во дворе 60 кварт. дома. Кошки-сиротки (хозяйка умерла), кошка-брошенка (хозяева продали квартиру и выехали) кошки-подкидыши (подброшенные котята) и собака, которая подбежала к месту кормления со сломанной лапой. Не все жильцы довольны. Но приюта в городе нет. И вообще в нашем городе принято выбрасывать котят на мусорки и остановки. Во многих дворах люди подкармливают и тоже не все довольны, но о таких нападках, которые устраивают на меня, я не слышала.Я выношу еду и миски для каждого животного, кормлю и потом все убираю. Кроме этого обрабатываю их от блох, протираю глаза и вычесываю. Особенно ярыми моими "врагами" являются те, кто ходит в церковь. Одна из них после последней исповеди вообще взяла палку и начала гонять животных и угрожать мне тем, что будет подходить раскидывать миски.