Как разблокировать страницу в соц сети, если ее заблокировали за попытку перепродажи онлайн-курса?

Ситуация такая.Я в социальной сети ВКонтакте пытался перепродать онлайн КУРС по Бизнесу с Китаем и мой аккаунт заблокировали, а поддержка Вк пишет что разблокировать не могут, хотя факта продажи не было, только скриншоты как я предлагал людям купить у меня этот КУРС.Помогите решить вопрос с администрацией сайта, с правовой точки зрения !

Ниже прикрепил скриншоты общения с админами Вк.

  • Снимок экрана 2017-12-09 в 5.23.07
    .png
  • Снимок экрана 2017-12-09 в 5.22.47
    .png
, Кирилл, г. Рязань
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл добрый день!

В целом в ВК может заблокировать любую страницу, если считает, что правила нарушаются. ВК бесплатное приложение и они сами устанавливают правила. Судом их пугать бессмысленно. Надо составить грамотно письмо в их адрес и попытаться объяснить существо проблемы, объяснить отсутствие факта нарушения прав правообладателя владельца курса.

Если у вас остались вопросы вы можете обратиться в чат и заказать консультацию. Шансы разблокировать страницу имеются.