Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Когда можно оспорить решение суда о признании детей неприобретшими право пользования квартирой?

Если есть решение суда о признании несовершеннолетних детей не приобретшими право пользования квартирой, стоит ли опасаться в будущем предъявления исков со стороны бывших детей?

09 Декабря 2017, 01:37, вопрос №1839753
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евгений
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Добрый день. Решения судов не вступившие в силу обжалуются в течении месяца с момента изготовлении их в окончательной форме  в апелл​яционном порядке. 

    ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления


    2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    Если срок подачи жалобы  пропущен по уважительным причинам, он может быть восстановлен судом. В случае, если решение суда в апелляционном порядке не обжаловалось, дальнейшее обжалование — кассационное, надзороное не возможно. 

    Удачи.



    P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат — кнопочка сообщение юристу.​

    09 Декабря 2017, 04:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.